Афиша мероприятий и событий района
2017 - Год науки
Брагину 870 лет
Ru
En

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247632, г. п. Брагин, пл. Ленина, д. 4
E-mail: isp@bragin.gomel-region.by
Телефон: 2-12-10
Телефон-факс: 2-13-65

2
Главная Власть Районный совет депутатов Депутаты Районного совета депутатов

Депутаты Районного совета депутатов

Депутаты Брагинского районного Совета депутатов
СПИСОК
депутатов Брагинского районного Совета депутатов
двадцать седьмого созыва


Фамилия,
имя, отчество

Сведения о депутате

Наименование и номер избирательного округа

Кукрак
Надежда
Борисовна

30 мая 1970 года рождения, председатель Брагинского районного потребительского общества, проживает в
г.п. Брагин,
беспартийная

«Южный»
избирательный округ №1

Белый
Владимир
Васильевич

23 февраля 1956 года рождения, главный специалист по радиологии управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, проживает
в г.п.Брагин,
Коммунистическая партия Беларуси

«Советский»
избирательный округ №2

Куприенко
Наталья
Николаевна

25 января 1971 года рождения,
заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, проживает
в г.п.Брагин,
беспартийная

«Советский»
избирательный округ №3

Шкурко
Светлана Петровна

20 декабря 1968 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Брагинская средняя школа», проживает в г.п.Брагин,
беспартийная

«Октябрьский»
избирательный округ № 4

Ковалек
Николай
Иванович

04 апреля 1967 года рождения, председатель Брагинского районного Совета депутатов, проживает в г.п.Брагин,
беспартийный

«Микрорайон»
избирательный округ №5

Киреня
Игорь
Евгеньевич

23 июня 1971 года рождения, главный врач Гомельской городской больницы №4, проживает в г.Гомель,
беспартийный

«Кировский»
избирательный округ №6

Зак
Александр
Евгеньевич

08 февраля 1980 года рождения, начальник Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в г.п.Лоев,
беспартийный

«Сельхозтехника»
избирательный округ «7

Ермоленко
Светлана
Николаевна

22 ноября 1965 года рождения, главный специалист Гомельского областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в Брагинском районе, проживает в Брагинском районе, д. Ковака,
беспартийная

«Косачевский»
избирательный округ №8

Мироненко
Илья
Александрович

22 июля 1981 года рождения, заведующий мастерской коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Брагинское ПМС», проживает в г.п.Комарин,
беспартийный

«Центральный»
избирательный округ №9

Музыкин
Александр
Владимирович

23 февраля 1962 года рождения, водитель коммунального жилищного унитарного предприятия «Брагинское», проживает в г.п.Комарин,
беспартийный

«Южный»
избирательный округ № 10

Соловьева
Тамара
Ивановна

10 сентября 1952 года рождения, директор открытого акционерного общества «Брагинский комбинат бытового обслуживания»,
Республиканская партия труда и справедливости

«Северный»
избирательный округ №11

Анопреенко
Григорий
Николаевич

11 марта 1962 года рождения, директор открытого акционерного общества «Комаринский», проживает в г.п.Комарин,
беспартийный

«Кировский»
избирательный округ №12

Рубащенко
Михаил
Михайлович

23 октября 1965 года рождения, заместитель директора государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник», проживает в г.п.Комарин,
беспартийный

«Карловский»
избирательный округ №13

Шкуратов
Сергей
Валерьевич

30 сентября 1980 года рождения, первый заместитель начальника отдела внутренних дел Брагинского районного исполнительного комитета, проживает в г.п.Брагин, беспартийный

«Гденьский»
избирательный округ №14

Свисловский
Виктор
Михайлович

25 сентября 1958 года рождения, председатель Комаринского сельского исполнительного комитета, проживает в г.п.Комарин,
беспартийный

«Верхнежаровский»
избирательный округ №15

Романюк
Петр
Константинович

27 июня 1963 года рождения, заместитель председателя Брагинского районного исполнительного комитета, проживает в Брагинском районе аг. Бурки,
беспартийный

«Бурковский»
избирательный округ №16

Коробкина
Надежда
Владимировна

05 октября 1961 года рождения,
председатель Бурковского сельского исполнительного комитета, проживает в Брагинском районе аг. Бурки,
беспартийная

«Бакуновский»
избирательный округ №17

Козел
Роман
Петрович

24 августа 1978 года рождения,
директор открытого акционерного общества «Имени Жукова», проживает в Брагинском районе аг.Углы,
беспартийный

«Рыжковский»
избирательный округ №18

Прусенок
Владимир
Михайлович

08 августа 1958 года рождения, директор открытого акционерного общества «Пераможник», проживает в г.п.Брагин,
беспартийный

«Малейковский»
избирательный округ №19

Ребко
Владимир
Михайлович

04 ноября 1967 года рождения,
заместитель директора открытого акционерного общества «Брагинка», проживает в Брагинском районе д.Селец,
беспартийный

«Селецкий»
избирательный округ №20

Романюк
Ксения
Михайловна

08 февраля 1960 года рождения,
председатель Малейковского сельского исполнительного комитета, проживает в Брагинском районе д.Селец,
беспартийная

«Стежеренский»
избирательный округ №21

Кравченко
Людмила
Федоровна

20 октября 1967 года рождения, заведующая государственным учреждением образования «Маложинский детский сад», проживает в Брагинском районе аг.Маложин,
беспартийная

«Маложинский»
избирательный округ №22

Жук
Виктор
Иванович

28 июля 1965 года рождения, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Маложинский»,
проживает в Брагинском районе аг.Маложин,
беспартийный

«Жиличский»
избирательный округ №23

Сапоненко
Наталья
Александровна

13 января 1979 года рождения, заведующая Кривчанским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Брагинская районная центральная больница», проживает в Брагинском районе д.Кривча,
беспартийная

«Кривчанский»
избирательный округ №24

Кравченко
Александр
Петрович

08 августа 1986 года рождения, директор открытого акционерного общества «Маложинский», проживает в Брагинском районе аг.Чемерисы,
беспартийный

«Дублинский»
избирательный округ №25

Свисловская
Валентина
Николаевна

26 мая 1960 года рождения, председатель Новоиолченского сельского исполнительного комитета, проживает в г.п.Комарин,
беспартийная

«Новоиолченский»
избирательный округ №26

Николаенко
Татьяна
Ивановна

21 июля 1971 года рождения,
директор государственного учреждения образования «Иолчанская средняя школа»,
проживает в Брагинском районе аг.Красное,
беспартийная

«Красненский»
избирательный округ №27

Котлобай
Татьяна
Владимировна

03 января 1962 года рождения, помощник врача общей практики Новоиолченского АВОП учреждения здравоохранения «Брагинская центральная районная больница», проживает в Брагинском районе аг.Красное,
беспартийная

«Асаревичский»
избирательный округ №28

Кузаков
Евгений
Владимирович

22 августа 1988 года рождения, проживает в Брагинском районе
аг.Углы
беспартийный

«Угловский»
избирательный округ №29

Кудан
Тамара
Семеновна

07 июля 1966 года рождения, директор открытого акционерного общества «Брагинка», проживает в Брагинском районе д.Шкураты,
беспартийная

«Шкуратовский»
избирательный округ №30

Молочко
Петр
Валерьевич

13 сентября 1985 года рождения, главный агроном открытого акционерного общества «Чемерисский», проживает в г.п.Брагин,
беспартийный

«Чемерисский»
избирательный округ №31

Царенок
Адам
Анисимович

10 марта 1959 года рождения, председатель Чемерисского сельского исполнительного комитета, проживает в Брагинском районе д.Храковичи,
беспартийный

«Храковичский»
избирательный округ №32

Приходько
Сергей
Иванович

23 марта 1969 года рождения, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Брагинского районного исполнительного комитета, проживает в г.п.Брагин,
беспартийный

«Просмычский»
избирательный округ №33

Очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий Директива

Интернет-ресурсы