Афиша мероприятий и событий района
Год малой родины
Перепись населения-2019
Ru
En
By

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247632, г. п. Брагин, пл. Ленина, д. 4
E-mail: rik@bragin.gov.by
Телефон: 8 (02344) 3-89-30
Телефон-факс: 8 (02344) 3-89-31

Брагинский райисполком
Главная Власть Районный Совет депутатов График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами Брагинского районного Совета депутатов 28-го созыва на 2019 год

Наименование, номер избирательного округа, Ф.И.О. депутата

Границы избирательного округа

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей

1

3

4

5

Южный избирательный округ № 1

КУКРАК

Надежда Борисовна

городской поселок Брагин:

улица Кооперативная

улица Крылова

улица Махова (от дома №1 по дом №63

Брагинское районное потребительское общество,

председатель правления,

1-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, административное здание Брагинского районного потребительского

общества, кабинет председателя правления

Северный избирательный округ № 2

БЕЛЫЙ

Владимир Васильевич

городской поселок Брагин:

улица Аэродромная

улица Скорохода (от дома №24 по дом №30)

Пенсионер

2-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, административное здание управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, кабинет главного специалиста по радиологии

Советский избирательный округ № 3

БОРИСЕНКО Сергей Николаевич

городской поселок Брагин:

улица Комсомольская

улица Махова (от дома № 63 до дома № 131

улица Партизанская

улица Первомайская

улица Пролетарская

улица Советская (от дома № 5 по дом № 115),

улица Шпетного

переулок Махова

Брагинского района газоснабжения филиала «Речицкое производственное управление», начальник

1-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00 , административное здание Брагинского района газоснабжения филиала «Речицкое производственное управление», кабинет начальника

Октябрьский избирательный округ № 4

ШКУРКО Светлана Петровна

городской поселок Брагин:

улица Зиновича

улица Октябрьская (дома № 4, № 6 № 8, № 10, № 12, №14, № 16, № 18, № 20)

улица Парковая

улица Песочная

улица Пушкина

улица Юбилейная

улица Южная

переулок Красноармейский

переулок Южный

Государственное учреждение образования «Брагинская средняя школа», директор

2-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00,

Государственное учреждение образования «Брагинская средняя школа», кабинет директора

Микрорайонский избирательный округ № 5

КОЛЕСАН Александр Иванович

городской поселок Брагин:

улица Гагарина (дома № 38,

№ 38 А, № 40,

№ 40 А, № 42,

№ 42 А, № 46, № 48)

Брагинский районный Совет депутатов, председатель

1 и 3 среда месяца

с 8.00 до 13.00,

кабинет 3-3,

Брагинский районный Совет депутатов

Центральный избирательный округ № 6

КИРЕНЯ

Игорь Евгеньевич

городской поселок Брагин:

улица Гагарина (дома № 44,

№ 50)

улица Скорохода (дом № 30)

Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", главный врач

2-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, административное здание учреждения здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", кабинет главного врача

Сельхозтехникский избирательный округ № 7

ШУЛЬГА

Денис Иванович

городской поселок Брагин:

улица Жукова

улица Игнатенко

улица Механизаторов

улица Набережная

улица Соболенко

улица Советская (от дома № 115 по дом № 198)

Брагинская районная энергоинспекция Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», начальник

3-й вторник каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, административное здание Брагинской районной энергоинспекции Речицкого межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», кабинет начальника

1

3

4

5

Косачёвский избирательный округ № 8

ЕРМОЛЕНКО

Светлана

Николаевна

городской поселок Брагин:

улица Березки

улица Восточная

улица Гагарина (частный сектор)

улица Западная

улица Зеленая

улица Калинина

улица Кравченко

улица Луговая

улица Мамкина

улица Манжоса

улица Садовая

улица Пионерская

улица Титова

переулок Кравченко

переулок Набережный

представительство «Гомельское областное управление Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения», главный специалист

3-й четверг каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, административное здание управления сельского хозяйства и продовольствия Брагинского районного исполнительного комитета, кабинет главного специалиста

Центральный избирательный округ № 9

ЛУКЬЯНЕНКО Сергей Васильевич

городской поселок Комарин:

улица Днепровскя

улица Ленина (от дома №1 по дом №24)

улица Набережная

улица Павловского

Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Брагинское ПМС", заведующий мастерской

последний четверг месяца, с 10.00 до 12.00 , административное здание коммунального дочернего унитарное предприятие мелиоративных систем "Брагинское ПМС", кабинет директора

Южный избирательный округ № 10

МУЗЫКИН Александр Владимирович

городской поселок Комарин:

улица Карла Маркса (от дома № 44 по дом № 62)

Коммунальное жилищное унитарное предприятие «Брагинское», водитель

3-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, административное здание коммунального жилищного унитарного предприятия «Брагинское»

Северный избирательный округ № 11

НАБОК

Сергей Григорьевич

городской поселок Комарин:

улица 60 лет Октября

улица Калинина

улица Карла Маркса (от дома № 1 по дом № 42)

улица Комсомольская

улица Колхозная (нечетные номера домов от № 1 по № 11, четные номера домов от № 2 по № 26)

улица Мелиоративная

улица Парковая

улица Пролетарская

переулок Калинина

переулок Космонавтов

проезд Парковый

Открытое акционерное общество «Брагинагросервис», директор

2-й понедельник каждого ме­сяца, с 10.00 до 12.00, Комаринский сельский Совет депутатов

Кировский избирательный округ № 12

АНОПРЕЕНКО Григорий Николаевич

городской поселок Комарин:

улица Ахтуганова

улица Кирова

улица Колхозная (нечетные номера домов от № 13 по № 47 и чётные номера домов от № 30 по № 84)

улица Луговая

деревня Кирово

Открытое акционерное общество «Комаринский», директор

3-й четверг каждого месяца, с 10.00 до 12.00, административное здание открытого акционерного общества «Комаринский»

Карловский избирательный округ № 13

РУБАЩЕНКО Михаил Михайлович

городской поселок Комарин:

улица 30 лет Победы (от дома № 6 по дом № 11)

улица Советская

деревня Карловка

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник», директор

2-й четверг каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Комаринский поселковый Совет депутатов

Гденьский избирательный округ № 14

ЛЫСЕНОК Вячеслав Васильевич

городской поселок Комарин:

улица Гречушкина

переулок Октябрьский

деревня Гдень

деревня Иванки

деревня Катичев

Отдел внутренних дел Брагинского районного исполнительного комитета, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению

2-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Комаринский сельский Совет депутатов

Верхнежаровский избирательный округ № 15

Свисловский Виктор Михайлович

городской поселок Комарин:

улица 30 лет Победы (от дома № 1 по дом № 5)

улица Ленина (от дома № 26 по дом № 162)

улица Новая

деревня Верхние Жары

деревня Нижние Жары

Комаринский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

3-й понедельник каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Комаринский сельский Совет депутатов

1

3

4

5

Бурковский избирательный округ № 16

Романюк

Петр Константинович

агрогородок Бурки

деревня Красная Гора

деревня Соболи

Брагинский районный исполнительный комитет,

заместитель председателя

3-я четверг каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Бурковский сельский Совет депутатов

Бакуновский избирательный округ № 17

КОВАЛЕНКО Александр Иванович

агрогородок Микуличи:

улица Жукова

улица Советская (от дома № 1 по дом № 21)

деревня Бакуны

деревня Дубровное

деревня Ковали

деревня Маритон

Бурковский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предваритель­ному согласованию с районным Советом депутатов

2-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Бурковский сельский Совет депутатов

Рыжковский избирательный округ № 18

МИХАЛЕНКО Сергей Петрович

агрогородок Микуличи:

улица Зеленая

улица Ленина

улица Советская (от дома № 21 по дом № 57)

улица Школьная

деревня Великий Лес

деревня Кононовщина

деревня Рыжков

деревня Чырвонае Поле

Открытое акционерное общество «Имени Жукова»,

директор

3-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, административное здание открытого акционерного общества «Имени Жукова»

Малейковский избирательный округ № 19

КУДАН

Петр Михайлович

агрогородок Малейки

деревня Котловица

деревня Новый Мокрец

деревня Старый Мокрец

Малейковский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

3-я среда каждого месяца,

с 10.00 до 12.00, Малейковский сельский Совет депутатов

Селецкий избирательный округ № 20

ХОДОСОК Анатолий Иванович

деревня Городище

деревня Петрицкое

деревня Селец

деревня Тельман

Ордена Ленина открытое акционерное общество «Брагинский», директор

3-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, административное здание Ордена Ленина открытого акционерного общества «Брагинский»

Стежеренский избирательный округ № 21

Романюк

Ксения Михайловна

городской поселок Брагин:

улица Кирова

улица Красноармейская

переулок Кирова

деревня Заречье

деревня Стежерное

Пенсионер

2-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Стежеренский сельский клуб

Маложинский избирательный округ № 22

КОВАЛЕВИЧ Эдуард Иванович

агрогородок Маложин (за исключением улицы Первомайской и улицы Садовой)

Открытое акционерное обществе «Маложинский», директор

3-я пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00, открытое акционерное общество «Маложинский»

Жиличский избирательный округ № 23

КРАВЧЕНКО Людмила Федоровна

агрогородок Маложин:

улица Первомайская

улица Садовая

деревня Бересневка

деревня Жиличи

поселок Громкий

поселок Доброгоща

поселок Ленинск

поселок Ритов

поселок Чирвоная Поляна

Государственное учреждение образование «Маложинский детский сад», заведующий

3-я среда каждого месяца с 16.00 до 17.00, государственное учреждение образование «Маложинский детский сад»

Кривчанский избирательный округ № 24

КРАВЧЕНКО Людмила Федоровна

деревня Алексеевка

деревня Дублин:

улица Садовая

улица Чапаева

улица Школьная

древня Кривча

деревня Переносы

деревня Старые Юрковичи

поселок Красная Нива

Открытое акционерное общество «Маложинский», заведующий складом

2-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Кривчанский сельский дом культуры

Дублинский избирательный округ № 25

НОВИК

Наталья Васильевна

городской поселок Брагин:

улица Новая

улица Октябрьская (частный сектор)

улица Полесская

улица Челидзе

деревня Волоховщина

деревня Дублин (за исключением улиц:Садовая, Чапаева, Школьная)

поселок Дубровка

поселок Ленинец

Маложинский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

3-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Маложинский сельский Совет депутатов

1

3

4

5

Новоиолчанский избирательный округ № 26

КОТЛОБАЙ Татьяна Владимировна

агрогородок Красное:

улица Ленина В.И.

деревня Александровка

деревня Березки

деревня Голубовка

деревня Новая Иолча

Ново-Иолчанский АВОП, помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи

2-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Ново-Иолчанский АВОП

Красненский избирательный округ № 27

Николаенко Татьяна Ивановна

агрогородок Красное (за исключением улицы Ленина В.И.)

деревня Старая Иолча

Государственное учреждение образования "Иолчанская средняя школа", директор

3-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, государственное учреждение образования "Иолчанская средняя школа"

Асаревичский избирательный округ № 28

СВИСЛОВСКАЯ Валентина Николаевна

деревня Асаревичи

деревня Галки

деревня Вялье

Новоиолченский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

3-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Новоиолченский сельский Совет депутатов

Угловский избирательный округ № 29

ПРОТЧЕНКО Светлана Ивановна

агрогородок Углы

деревня Команов

деревня Лубеники (за исключением домов с № 7 по № 57, с дома № 56 по № 130)

деревня Рудня Журавлева

деревня Теклинов

Угловский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

2-я среда каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Угловский сельский Совет депутатов

Шкуратовский избирательный округ № 30

ПЕСЧАНАЯ

Елена Игоревна

деревня Ковака

деревня Лубеники (от дома № 7 по дом № 57, от дома № 56 по дом № 130)

деревня Михновка

деревня Новый Путь

деревня Пожарки

деревня Шкураты

поселок Майский

Государственное учреждение образования «Шкуратовский детский сад», заведующий

2-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, государственное учреждение образования «Шкуратовский детский сад»

Чемерисский избирательный округ № 31

КУДРЕНОК Светлана Петровна

агрогородок Чемерисы

поселок Садовый

Государственное учреждение образования «Чемерисский детский сад – средняя школа», директор

2-й понедельник каждого ме­сяца, с 11.00 до 13.00, государственное учреждение образования «Чемерисский детский сад – средняя школа»

Храковичский избирательный округ № 32

ЦАРЕНОК

Адам Анисимович

деревня Новые Храковичи

деревня Старые Храковичи:

улица Строителей (за исключением домов: № 1а, № 4а, № 5 а, № 11 а, № 12 а)

улица Чапаева

поселок Ленинский

Чемерисский сельский Совет депутатов, председатель

ежемесячно в каждом населенном пункте по предварительному согласованию с районным Советом депутатов

3-я среда каждого месяца, с 15.00 до 17.00, Чемерисский сельский Совет депутатов

Просмычский избирательный округ № 33

Приходько

Сергей Иванович

деревня Грушное

деревня Двор Савичи

деревня Новая Гребля

деревня Просмычи

деревня Савичи

деревня Старые Храковичи:

улица Механизаторов

улица Молодежная

улица Садовая

улица Строителей (дома: № 1а, № 4а, № 5 а, № 11 а, № 12 а)

улица Трудовая

улица Южная

переулок Чапаева

поселок Калининский

Отдел жилищно-коммунального хозяйства Брагинского районного исполнительного комитета, начальник отдела

2-я пятница каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Просмычский сельский клуб


Директива Очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий

Интернет-ресурсы