Афиша мероприятий и событий района
2017 - Год науки
Брагину 870 лет
Ru
En

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247632, г. п. Брагин, пл. Ленина, д. 4
E-mail: isp@bragin.gomel-region.by
Телефон: 2-12-10
Телефон-факс: 2-13-65

2
Главная Власть Районный совет депутатов Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Ф.И.О. депутатов

Наименование избирательного округа

Постоянная комиссия по регламенту, мандатам, депутатской этике и местному самоуправлению

Кудан Тамара Семеновна, председатель

Шкуратовский №30

Белый Владимир Васильевич

Северный №2

Ермоленко Светлана Николаевна

Косачевский №8

Прусенок Владимир Михайлович

Малейковский №19

Романюк Ксения Михайловна

Стежеренский №21

Постоянная комиссия по экономике, финансам и коммунальной собственности

Коробкина Надежда Владимировна
председатель

Бакуновский №17

Приходько Сергей Иванович

Просмычский №33

Романюк Петр Константинович

Бурковский №16

Сапоненко Наталья Александровна

Кривчанский №24

Свисловский Виктор Михайлович

Верхнежаровский №15

Царенок Адам Анисимович

Храковичский №32

Постоянная комиссия по социальной политике, труду, образованию, культуре, охране здоровья, физической культуре и спорту, вопросам правопорядка и борьбы с преступностью

Котлобай Татьяна Владимировна
председатель

Асаревичский №28

Зак Александр Евгеньевич

Сельхозтехника №7

Киреня Игорь Евгеньевич

Кировский №6

Николаенко Татьяна Ивановна

Красненский 27

Кравченко Людмила Федоровна

Маложинский №22

Шкуратов Сергей Валерьевич

Гденьский №14

Шкурко Светлана Петровна

Октябрьский №4

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, социальному развитию села, проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, экологии и природопользованию, развитию и благоустройству населенных пунктов

Куприенко Наталья Николаевна
председатель

Советский №3

Анопреенко Григорий Николаевич

Кировский №12

Жук Виктор Иванович

Жиличский №23

Козел Роман Петрович

Рыжковский 18

Кравченко Александр Петрович

Дублинский №25

Кузаков Евгений Владимирович

Угловский №29

Молочко Петр Валерьевич

Чемерисский №31

Ребко Владимир Михайлович

Селецкий №20

Рубащенко Михаил Михайлович

Карловский №13

Постоянная комиссия по промышленности, строительству, торговле и другим услугам населению

Свисловская Валентина Николаевна
председатель

Новоиолченский №26

Кукрак Надежда Борисовна

Южный №1

Мироненко Илья Александрович

Центральный №9

Музыкин Александр Владимирович

Южный №10

Соловьева Тамара Ивановна

 Северный №11

Директива Очередь граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий

Интернет-ресурсы